RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Заместитель Председателя ИППО Игорь Ашурбейли встретился с Патриархом Иерусалимским Феофилом

20 июля 2015 заместитель Председателя Императорского Православного Палестинского Общества Игорь Ашурбейли и епископ Каменский и Алапаевский Мефодий посетили Иерусалимский Патриархат, где их принял Иерусалимский Патриарх Святого града и всей Палестины Феофил III.


Как сообщает официальный информационный сайт Иерусалимского Патриархата, российские гости передали Блаженнейшему Патриарху Феофилу наилучшие пожелания от Президента Российской Федерации Владимира Путина, братские объятия Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и просили благословения и помощи в вопросе, получившем одобрение Владимира Путина, в решении проблем, связанных с храмом Святого Александра Невского, основанного в XIX столетии на Александровском подворье Императорского Православного Палестинского Общества, находящегося в восточном направлении от Пресвятого Храма Воскресения в Иерусалиме.

Блаженнейший Патриарх обещал содействие со своей стороны в разрешении проблем, связанных с церковью Святого Александра Невского.

Игорь Ашурбейли и епископ Мефодий находятся в Святой Земле в рамках паломничества по скорбному посмертному пути великой княгини Елизаветы Федоровны.

24.07.2015

Тэги: Александровское подворье, Патриарх Феофил, Ашурбейли И.Р., паломничество

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">