RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



По инициативе председателя КЧРО ИППО Марины Дудкиной проведены мероприятия к Дню защитника Отечества

По инициативе председателя Карачаево-Черкесского регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества, депутата Народного Собрания (Парламента) КЧР Марины Дудкиной в двух войсковых частях и двух общеобразовательных учреждениях, находящихся на территории Карачаево-Черкесии, проведен ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.


20 февраля совместно с председателем женсовета 34 отдельной мотострелковой дивизии старшим лейтенантом Олесей Астафуровой и замполитом воздушно-космической дивизии № 20096 майором Сергеем Нестеренко были организованы торжественные линейки в двух школах п. Медногорский с участием ветеранов Великой Отечественной войны, участниками боевых действий в Афганистане и Чечне, военнослужащими срочной службы. 

Присутствующие почтили минутой молчания память героев войн XX века. Марина Дудкина от имени Парламента КЧР и от имени отделения ИППО поздравила всех с наступающим праздником, отметив символичность присутствия на линейке тех, кто с честью отстоял свободу и независимость нашей страны в годы великой Отечественной войны, и тех, кто перенял эстафету и достойно охраняет нашу Родину сегодня. Марина Александровна выразила надежду, что сможет с такой же гордостью отзываться о сегодняшних учениках, которые в скором будущем добросовестно будут выполнять свой долг перед Богом, Отечеством и людьми, независимо от выбранного ими рода деятельности. 



После торжественных линеек в школах были проведены конкурсы военно-патриотической песни "Виват, Россия!", в которых наряду со школьниками приняли участие солдаты срочной службы. 


23 февраля по традиции в Доме офицеров совместными усилиями отделения ИППО, двух войсковых частей и школ был проведен праздничный концерт для офицеров и их семей. Командир воздушно-космической дивизии полковник Сергей Нахов в благодарность за сотрудничество подарил цветы Марине Дудкиной и Олесе Астафуровой.

По итогам проведенных мероприятий был выработан план по дальнейшему взаимодействию Карачаево-Черкесского отделения с войсковыми частями, которые бы способствовали воспитанию патриотизма у молодежи.

25.02.2015

Тэги: КЧР, Дудкина М.А., молодежь, патриотизм, концерт

Ещё по теме:

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">