RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Президент Палестины Махмуд Аббас передал Сергею Степашину поздравление с днем рождения

Сегодня в адрес Председателя Императорского Православного Палестинского Общества Сергея Вадимовича Степашина, отмечающего день рождения, поступил поздравительный адрес от Представителя России в Палестине Александра Николаевича Рудакова и сотрудников Представительства Российской Федерации при Палестинской национальной администрации в Рамалле. 

В нем, в частности, говорится: "Мы знаем Вас как видного государственного деятеля, талантливого организатора, ученого и человека, в котором сочетаются профессионализм, высокие нравственные качества и стремление работать многогранно, охватывая все стороны жизни. Плодотворная работа ИППО под Вашим руководством неизменно способствует укреплению духовного и культурного присутствия России на Святой Земле, вносит существенный вклад в развитие российско-палестинских гуманитарных связей".

А.Н. Рудаков сообщил также, что "Президент Палестины М.Аббасу в свою очередь просил направить Вам самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего Дня рождения".

02.03.2015

Тэги: российско-палестинские связи, Махмуд Аббас, Степашин С.В.

Январь (42) Февраль (68) Март (69) Апрель (63) Май (66) Июнь (67)
Июль (60) Август (49) Сентябрь (53) Октябрь (58) Ноябрь (46) Декабрь (0)
 o !%)-159=AEIQZ`fjot{568<<L\l|,Pl 0@Pp@`,8hlp         0 SunMonTueWedThuFriSatSundayMo../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">