RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Идет подготовка к Третьей конференции ИППО

3 июня в 15.00 в Доме русского зарубежья им. А.И. Солженицына состоится заседание Третьей Конференции Императорского Православного Палестинского Общества.

Конференции являются высшим органом управления Императорского Православного Палестинского Общества. На Общем собрании ИППО в 2008 году в связи со значительным увеличением членов Общества было решено заменить Общие собрания членов на Конференции с участием делегатов, что и было записано в Устав Общества. Конференции собираются один раз в два года и прошли в 2010 и 2012 году. На Третью Конференцию избрано 279 делегатов.
    
Повестка дня заседания Конференции, тезисы доклада Председателя ИППО, предложения о доизбрании членов Совета и Ревизионной комиссии ИППО, о внесении изменений в устав, проект постановления Конференции были обсуждены и приняты на заседании Совета ИППО, состоявшегося 13 мая 2014 года.

В ходе заседания Третьей Конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

    1. О деятельности Императорского Православного Палестинского Общества в 2012-2014 гг. (С.В. Степашин).
    2. О гуманитарных миссиях ИППО на современном этапе (Е.А. Агапова).
    3. О внесении изменений в Устав ИППО (О.Г. Пересыпкин).
    4. О доизбрании в состав Совета  ИППО (С.В. Степашин).
    5. О доизбрании в состав Ревизионной комиссии ИППО (С.В. Степашин).

Далее состоятся прения по докладу Председателя, на которые записалось свыше десяти участников Конференции. По завершении Конференции состоится заседание Совета ИППО. Вечером большая делегация ИППО отправится в Великий Новгород для участия в VI семинаре для руководителей региональных и зарубежных отделений. 



В Доме русского зарубежья готовятся принять членов Императорского Православного Палестинского Общества, делегированных на заседание, и высоких гостей. 27 мая Председатель ИППО Сергей Степашин побывал в Доме русского зарубежья, чтобы лично посмотреть, как идет подготовка к важному мероприятию. Вместе с директором Дома русского зарубежья Виктором Москвиным, действительным членом ИППО, рабочая группа Управления делами ИППО обговорила все детали организации предстоящего мероприятия.

Адрес Дома русского зарубежья: г. Москва, ул. Нижняя Радищевская, дом 2. (проезд до ст. метро «Таганская»-кольцевая).

Делегатам ИППО при себе необходимо иметь членский билет ИППО и документ, удостоверяющий личность.

Материал подготовлен Управлением делами ИППО специально для IPPO.Ru

30.05.2014

Тэги: Конференция ИППО, III Конференция ИППО

Ещё по теме:

Январь (30) Февраль (40) Март (30) Апрель (36) Май (32) Июнь (41)
Июль (45) Август (36) Сентябрь (40) Октябрь (67) Ноябрь (48) Декабрь (66)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">