RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Попечительский Совет ИППО обсудил план работы на 2014 год

Сегодня в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве прошло заседание Попечительского Совета Императорского Православного Палестинского Общества. Целью заседания стало утверждение плана работы Попечительского Совета по обеспечению задач Совета ИППО на 2014 год и обсуждение участия Попечительского Совета в обеспечении плана мероприятий Совета ИППО в ходе Года культуры, объявленного Указом Президента Российской Федерации.



Заседание открыл председатель Попечительского Совета Николай Петрович Токарев.

В своем выступлении он отметил преемственность традиций благотворительной поддержки деятельности Императорского Православного Палестинского Общества и перечислил инициативы, реализованные при помощи попечителей за полтора года после создания Попечительского Совета. Среди важнейших мероприятий предстоящего года Николай Петрович назвал проведение Третьей Конференции ИППО в Москве и семинара для руководителей отделений в Великом Новгороде. Также он отметил необходимость поддержки широкой информационной и просветительской работы.

По вопросу утверждения плана мероприятий Совета ИППО в ходе Года культуры, объявленного Указом Президента Российской Федерации, выступил Виктор Владимирович Грицков.













По итогам обсуждения и с учетом высказанных предложений был принят план работы Попечительского Совета, в котором помимо мероприятий организационного характера были утверждены и направления научной и культурной деятельности.



Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Вадимович Степашин поблагодарил попечителей за неизменную поддержку проектов ИППО и вручил Почетные грамоты ИППО следующим членам Попечительского Совета:

— Николаю Петровичу Токареву
— Виктору Владимировичу Грицкову
— Александру Ивановичу Авачеву
— Николаю Григорьевичу Бруничу
— Александру Викторовичу Рогожину
— Александру Алексеевичу Кочерову
— Владимиру Васильевичу Погонину
— Андрею Евгеньевичу Родину.

После завершения заседания попечители познакомились с картинами народного художника России Владимира Никонова, представленными на выставке, открывшейся в Центре ИППО к 150-летию великой княгини Елизаветы Федоровны.

Подробности см. Принятие плана работы на 2014 год на Попечительском Совете ИППО 06.02.2014

06.02.2014

Тэги: Попечительский Совет ИППО, Токарев Н.П., Степашин С.В., Грицков В.В., Примаков Е.М.

Январь (30) Февраль (40) Март (30) Апрель (36) Май (32) Июнь (41)
Июль (45) Август (36) Сентябрь (40) Октябрь (67) Ноябрь (48) Декабрь (66)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">