RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Иерусалимское отделение ИППО прислало
рождественское поздравление из Вифлеема

В эти дни, когда весь христианский мир живет радостью Рождественских дней, празднуемых между григорианским и юлианским календарями, Иерусалимское отделение Императорского Православного Палестинского Общества прислало для сайта адресованную всем членам ИППО, партнерам и друзьям Общества праздничную открытку, в коллаже которой использовано фото главной ёлки мира — у храма Рождества Христова в Вифлееме. Каждый может увидеть, как она выглядит именно в этом году.



На странице ИППО в фейсбуке https://www.facebook.com/ippo.ru можно увидеть фотоальбомы, подготовленные Павлом Платоновым, на которых изображена Святая Земля в снегу. В этом году ожидание новогодних и Рождественских праздников прошло в атмосфере снежных сугробов, низкой температуры и инфраструктуры, не привычной к холодам. Один альбом посвящен видам Святой Земли в снегу — Иерусалима, Тверии, Гефсимании и пр. Второй — Сергиевскому подворью под снежным покровом.

30.12.2013

Тэги: Иерусалим (ИППО), Рождество Христово, Платонов П.В.

Январь (24) Февраль (30) Март (33) Апрель (31) Май (37) Июнь (27)
Июль (35) Август (26) Сентябрь (36) Октябрь (42) Ноябрь (34) Декабрь (38)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">