RSS
Написать
Карта сайта
Eng

ИППО на карте мира

ИППО в Интернете

ИППО на канале youtube

 

 



Члены ИППО из Татарстана продолжают традиции благотворительности

Члены отделения Императорского Православного Палестинского Общества в Татарстане под председательством протоиерея Олега Богданова, настоятеля храма святых бессребреников Косьмы и Дамиана в Набережных Челнах (пос. Орловка), активно участвуют в жизни прихода, в том числе занимаются благотворительностью. В очередной раз руку помощи ближнему протянул благодетель храма, член отделения ИППО О. П. Парамонов.



В прошедшие выходные, благодаря его деятельной поддержке, начат ремонт в квартире многодетной семьи, прихожан Орловского храма. Ремонтные работы осуществляются тоже силами прихожан — активных участников объединения «Ветка Палестины», действующего при храме в помощь паломникам. Кроме просветительского и паломнического направления в своей работе паломники объединились еще и для социального служения.

Семью с четырьмя детьми члены объединения взяли «под крыло» еще весной. Тогда были закуплены двухъярусные кровати и строительные материалы. Финансовую помощь оказал Олег Петрович Парамонов, вступивший в Императорское Православное Палестинское Общество в прошлом году.

Для членов отделения ИППО в Татарстане благотворительность является значимым направлением деятельности. Так, в декабре прошлого года они стали активными участниками проекта «Подари книгу храму», в ходе которого была укомплектована и начала свою работу библиотека Орловского храма, а в рождественские праздники для детей воскресной школы на средства одного из членов ИППО были закуплены сладкие подарки.

15.07.2013

Тэги: Татарстан, благотворительность

Ещё по теме:

Январь (24) Февраль (30) Март (33) Апрель (31) Май (37) Июнь (27)
Июль (35) Август (26) Сентябрь (36) Октябрь (42) Ноябрь (34) Декабрь (38)
../../../images/share42/icons2.png) -24px 0" href="#" onclick="window.open('about:blank', '_blank', 'scrollbars=0, resizable=1, menubar=0, left=200, top=200, width=554, height=421, toolbar=0, status=0');return false" title="Версия для печати" target="_blank">