С великим Рождеством Христовым! С негасимым светом Вифлеемской звезды, который несет особую духовную радость, надежды на мир, утверждает идеалы любви, добра и милосердия.

Примите наилучшие поздравления с наступающим 2017-ым годом, среди событий которого будет и особое для Императорского Православного Палестинского Общества - 135-летие со дня создания Общества. Мира, счастья, любви, благополучия и процветания нашей России.

19 декабря в 15.00 под председательством Сергея Степашина состоится заседание Совета ИППО

14 декабря 2016 года заместитель Председателя ИППО Елена Агапова выступит в качестве спикера на конференции ОБСЕ на тему: «Противодействие нетерпимости и дискриминации в отношении христиан». Мероприятие пройдет в штаб-квартире ОБСЕ во дворце Хофбург в Вене.

1 декабря 2016 года в 17.00 в Центральном Доме Ученых (ул. Пречистенка, 16) состоится ежегодное Общее собрание Московского регионального отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

С отчетным докладом о работе  отделения в 2016 году выступит Председатель МРО ИППО, заместитель Председателя ИППО Сергей Байдаков.

28 ноября Сергей Степашин оставил запись в книге соболезнований в Посольстве Республики Кубы в России в связи со смертью кубинского лидера Фиделя Кастро.

20 ноября исполняется 70 лет Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, Председателю Комитета Почетных членов ИППО. Весь Его жизненный путь - подвижническое служение Церкви и Отечеству. Желаем Его Святейшеству многая лета и неиссякаемых духовных сил!

17 ноября 2016 г. В ходе «круглого стола»: «Ближний Восток в огне: кто защитит христиан», организованного ИППО в Манеже, участники дали экспертные оценки происходящим событиям на Ближнем Востоке и выразили поддержку сирийскому народу.

1 2 3 4 5 6 ... 12 13 Следующая