Вышла в свет книга экс-премьер-министра Украины Николая Азарова «Украина на перепутье. Посвящение»

Предисловие написал Сергей Степашин, премьер-министр России в 1998 году.

"Мимикрия киевских политиков поражает. Они думают, что «рвы и стены» сооружают между Украиной и Россией. Нет, они тем самым копают могилу для Украины - вот что должен осознать украинский народ. Украина была самой богатой и развитой республикой в СССР. Сейчас она стала беднее Молдовы... Тот, кто знает историю, прекрасно понимает, что я прав. У нас с Россией и гены, и кровь общая, и любой конфликт между нами - это конфликт между братьями.

Ссоры бывают, но они не должны заканчиваться дракой, а тем более кровью." Это строки из книги "Украина на перепутье. Посвящение. Записки премьер-министра", выпущенной московским издательством "Вече". Автор книги - экс-премьер-министр Украины Николай Янович Азаров.

Предисловие к этой книге написал Сергей Вадимович Степашин, бывший в 1998 году премьер-министром России. В номере "Комсомольской правды" за 3 февраля с.г. с разрешения автора опубликованы главы из этой книги. 4 февраля в редакции газеты "Комсомольская правда" состоится пресс-конференция Виктора Азарова.

Поделиться: