Рецензии на книгу «Странствования Василия Григоровича-Барского по святым местам с 1723 по 1747 год»

Презентация книги «Странствования Василия Григоровича-Барского по святым местам с 1723 по 1747 год» том I / с 1723 по 1728/ состоялась 12 сентября в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве.

Книга издана под эгидой Императорского Православного Палестинского Общества, под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, редактор и издатель председатель Кипрского отделения ИППО, советник Председателя ИППО, профессор, академик РАЕН Леонид Буланов.

Презентацию книги открыл Председатель ИППО Сергей Степашин

Предлагаем Вашему вниманию доклад и рецензию на презентации книги «Странствования Василия Григоровича-Барского по святым местам с 1723 по 1747 год» том I /с 1723 по 1728 г.г./  Генерал-майора МО РФ, вице-президента РАЕН, профессора, д.и.н., д.ю.н., действительного члена ИППО В.А. Золотарева

Рецензия на книгу «Странствования Василия Григоровича-Барского  по святым местам с 1723 по 1747 год» кандидата философских наук, лауреата премии Афинской академии наук, ведущего преподавателя Русско-греческой православной школы в ИППО Н.Г. Николау

Отзыв-рецензия на книгу «Странствования Василия Григоровича-Барского по святым местам с 1723 по 1747 год» директора Кировской государственной универсальной областной научной библиотеки имени А. И. Герцена, председателя научного совета библиотеки А.И. Герцена Стрельниковой Н.В.

Поделиться: