Сергей Степашин встретился с актёром и режиссёром Владиславом Маленко

12 июля в Центре ИППО состоялась встреча Председателя Общества Сергея Степашина с актёром и режиссёром Владиславом Маленко.

Владислав Маленко известен широкому кругу зрителей благодаря прежде всего актёрским работам в Московском театре на Таганке, где он работает с 1996 года. Он также играл в спектаклях «Белая гвардия» и «Он пришёл» Московского академического театра им. Моссовета. Является автором и ведущим ряда популярных телепрограмм, в том числе «Служу России» на телеканале «Звезда».

Владислав Маленко, автор многочисленных поэтических сборников, является создателем общественного творческого объединения «Театр поэтов» и художественным руководителем премии в области поэзии и драматургии имени Леонида Филатова «Филатов-Фест».

Сергей Вадимович показал гостю историческое здание Центра ИППО, выставку народного художника России Владимира Никонова. В ходе беседы были обсуждены вопросы взаимодействия нашего Общества и «Театра поэтов», в частности, достигнута договорённость о проведении осенью тематических поэтических вечеров в Центре ИППО.

Поделиться: