Заместитель Председателя ИППО Георгий Веренич провёл встречу с руководством отделения ИППО в Иорданском Хашимитском Королевстве

28 февраля 2024 года в Центре ИППО состоялась встреча заместителя Председателя ИППО Георгия Веренича с руководством Иорданского отделения ИППО: руководителем Отделения Жоржем Дмитрием Мушахуар и его заместителем – д-ром Ихсаном Хамарне.

По поручению Председателя ИППО Сергея Степашина Георгий Веренич поздравил коллег с избранием на высокий пост руководства Иорданского отделения ИППО.

Д-р Ихсан Исса Хамарне, который является председателем Православного общества образования и культуры Иордании, обратился с просьбой о содействии в строительстве православной школы с углубленным изучением русского языка.

В ходе встречи обсуждались вопросы по усилению взаимодействия отделения с Центром ИППО в гуманитарных и образовательных сферах с целью укрепления русско-иорданской дружбы. Во встрече приняли участие член Совета ИППО Олег Фомин, действительные члены ИППО Хури Мудалал и Антонина Стороженко.

Поделиться: