Вышла в свет новая книга действительного члена ИППО Вячеслава Брегеды

В августе 2022 года вышла в свет новая книга действительного члена ИППО протоиерея Вячеслава Брегеды «И остави нам долги наша».

Книгу подготовил к печати действительный член ИППО Владимир Панков (ответственный редактор). Ее издание осуществлено в соответствии с планом мероприятий Московского областного отделения ИППО. Книга получила одобрение Издательского совета Русской Православной Церкви.

Рассказы и повествования священника Вячеслава Брегеды – настоятеля Димитрие-Солунского храма в д. Яковлево Сергиево-Посадского городского округа – плод многолетних размышлений и пастырского общения с очень разными людьми. 

Объединены они под общим названием «И остави нам долги наша». Многие из этих бесед публиковались в подмосковной прессе, журнале «Русский дом», газете «Московский железнодорожник» и других изданиях.

Отец Вячеслав является автором книг «О врачевании душ наших», «Созижду Церковь Мою», «Что дороже всей Вселенной», «Духовные светильники Карагандинской земли». Он служит также в храме-часовне в честь великомученика и целителя Пантелеимона при Московской областной психиатрической больнице № 5, что расположена в поселке Абрамцево и имеет немалый опыт изучения и осмысления различных духовных недугов, их врачевания и предупреждения в соответствии с канонами и традициями Православной Церкви, и этим опытом делится со своими читателями. Простота и доступность изложения позволяют рекомендовать предлагаемое издание максимально широкому кругу читателей.

 

теги:
книга
Поделиться: