В Центре ИППО состоялось очередное заседание Совета Московского регионального отделения Общества

17 ноября 2022 года в Центре ИППО состоялось очередное заседание Совета Московского регионального отделения Общества. Работу Совета возглавил руководитель Московского регионального отделения Общества Олег Шабуневич.

Участники заседания кратко подвели итоги работы за последние два месяца, а также подробно обсудили вопрос организации сбора и доставки гуманитарной помощи на Донбасс.

Об итогах проведения в октябре 2022 г. отчётных годовых собраний местных отделений г. Москвы рассказал в своём выступлении Сергей Житенёв, который отметил, что на собраниях были избраны делегаты на Пятую отчётную конференцию Московского отделения Общества. Члены Совета единогласно утвердили общий список делегатов конференции. 

Затем были рассмотрены списки активистов-членов ИППО, рекомендованных к награждению почётными знаками и грамотами Общества.

Олег Шабуневич и Сергей Житенёв представили собравшимся предложения по подготовке и проведению Пятой отчётной конференции Московского регионального отделения Общества, которая состоится 30 ноября 2022 года. 

Далее Олег Шабуневич рассказал о работе по подготовке к созданию местных отделений ИППО, которые планируется образовать в декабре этого года, в Троицком и Новомосковском административных округах г. Москвы. Также он проинформировал о проводимой работе по созданию Центров ИППО в ВУЗах г. Москвы.

Поделиться: