Состоялось заседание Ленинградского областного отделения ИППО

29 июня состоялось заседание Молодежной и Научной секций регионального отделения ИППО в Ленинградской области.

Собрание прошло по председательством руководителя Ленинградского областного отделения ИППО священника Геннадия Титова. В заседании также приняли участие руководитель Научной секции регионального отделения Евгений Ананичев, руководитель спортивного направления Григорий Москвин, руководитель Молодежной секции регионального отделения ИППО Анна Сологубова.

В начале встречи с приветственным словом к участникам заседания обратился руководитель отделения священник Геннадий Титов с рассказом о деятельности и основных целях и задачах Общества.

Затем к участникам обратился руководитель Научной секции Ленинградского областного отделения Общества, проректор по образовательной деятельности и студенческому контингенту СПбГУПТД Евгений Ананичев, отметив особую важность сотрудничества регионального отделения ИППО с ВУЗами и привлечение студентов к деятельности Общества.

Руководитель Молодежной секции Ленинградского областного отделения ИППО Анна Сологубова рассказала о действующих и планируемых проектах отделения, а также о планах проведения научно-просветительской деятельности среди молодежи.

В рамках заседания были вручены удостоверения и знаки новым действительным членам Общества Ксении Опаровской и Руслану Абдулову.

По окончании заседания состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Ленинградским областным  отделением ИППО в лице руководителя отделения священника Геннадия Титова и АНО поддержки студентов и молодежи «Лифт» в лице директора Ольги Гандрабуры.

Поделиться: