Состоялось собрание Молодёжной секции ИППО

25 октября в Центре ИППО в Москве состоялось собрание Молодёжной секции Общества под председательством руководителя секции, члена Совета ИППО Олега Робинова и Управляющего делами Общества Даниила Бурдыги.

К участию в собрании были приглашены молодые люди, кандидаты в действительные члены ИППО, подавшие анкеты на вступление.

Мероприятие началось с экскурсии по экспозиции Музея истории ИППО и осмотра выставки икон японской художницы Хироко Кодзуки

За дружеским чаепитием участники собрания рассказали о своих ожиданиях от вступления в ряды действительных членов старейшей в России международной общественной организации. Также участники встречи выразили желание и готовность принять участие во встрече Председателя ИППО Сергея Степашина с молодёжью. 

После беседы состоялся просмотр документального фильма об истории и современной деятельности Императорского Православного Палестинского Общества «Россия в Святой Земле», созданного при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Премьера фильма состоялась в апреле текущего года на телеканале «Россия-Культура».  

Поделиться: