Состоялось собрание членов Молодежной секции ИППО в Арсенале Московского Кремля

9 октября 2021 года члены Молодёжной секции Императорского Православного Палестинского Общества встретились на территории Московского Кремля.

В комнате истории части Президентского полка участники собрания обсудили планы работы секции на ближайшее будущее, а также планы сотрудничества с легендарной воинской частью, с которой Молодёжную секцию объединяет многолетняя дружба. Военнослужащие Президентского полка Службы коменданта Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации не раз принимали участие в мероприятиях Молодёжной секции Общества, рассказывая молодёжи об истории полка, особенностях молодёжной работы, полностью созвучной целям духовного и нравственного воспитания молодёжи, которые ставит перед собой ИППО.

В торжественной обстановке руководитель Молодёжной секции Олег Робинов передал в экспозицию комнаты истории части полка сувенирную тарелочку с символикой ИППО.

Знаки и удостоверения действительных членов ИППО получили Елена Белова, Ирина Ткаченко и Милена Яшкина.

Действительным членам ИППО Милене Яшкиной и Ирине Ткаченко, а также кандидату на вступление в Общество Инне Илюхиной были вручены благодарности Председателя ИППО Сергея Степашина за участие в добровольческом направлении деятельности секции в 2021 году.

После собрания члены секции ознакомились с экспозицией комнаты истории Президентского полка, а также посетили развод караулов Президентского полка на Соборной площади Московского Кремля.

Поделиться: