Сергей Степашин встретился с послом РФ в ЮАР Ильей Рогачевым

7 декабря 2023 года в г. Претории, в рамках рабочего визита делегации Ассоциации юристов России в ЮАР состоялась встреча председателя Ассоциации Сергея Степашина с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Южно-Африканской Республике и по совместительству в Королевстве Лесото Ильей Рогачевым.

В мероприятии также приняли участие член Президиума АЮР Алексей Клишин, исполнительный директор – руководитель Аппарата АЮР Елена Спиридонова, руководитель Управления международного развития Аппарата АЮР Ча Ми Ву и сотрудники Посольства РФ в ЮАР. 

Участники встречи обсудили предстоящий VIII Юридический форум стран БРИКС, который пройдет с 8 по 9 декабря под названием «Формирование и укрепление нового экономического порядка». 

Представители Ассоциации также проинформировали посольство о проведении в 2024 году IX Юридического форума стран БРИКС в Москве.  

В этот же день делегация АЮР, возглавляемая Сергеем Степашиным, в сопровождении настоятеля протоиерея Даниила Лугового посетила храм преподобного Сергия Радонежского в Йоханнесбурге

Источник: alrf.ru

 

Поделиться: