Сергей Степашин встретился с Александром Карелиным

12 ноября 2019 года в Центре ИППО Председатель Общества Сергей Степашин встретился с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, членом Высшего совета политической партии «Единая Россия», трёхкратным победителем Олимпийских игр, девятикратным чемпионом мира, Заслуженным мастером спорта по греко-римской борьбе Александром Карелиным.

Сергей Степашин подробно рассказал Александру Карелину о текущих проектах ИППО как на территории России, так и за рубежом. Он отметил, что в настоящее время в структуре старейшей в России международной общественной организации существует 55 региональных и 26 зарубежных отделений, её членами являются более 2600 граждан Российской Федерации, стран ближнего зарубежья, Евросоюза и Ближнего Востока. Председатель ИППО подчеркнул, что за свою 137-летнюю историю Общество никогда не закрывалось и не прекращало своей деятельности, меняя своё название в зависимости от текущей  политической конъюнктуры, но не останавливая работу.

Александр Карелин рассказал Сергею Степашину о своей общественной деятельности, которую ему удалось реализовать в рамках работы в разных комитетах Государственной Думы.

В завершение стороны обсудили перспективы взаимодействия по линии Императорского Православного Палестинского Общества.

Поделиться: