Сергей Степашин провел встречу с членами Представительства ИППО в ОАЭ

23 ноября 2022 года в рамках рабочего визита в Объединённые Арабские Эмираты председатель Ассоциации юристов России, Председатель ИППО Сергей Степашин вместе с супругой Тамарой Владимировной посетил храм Святого апостола Филиппа в Шардже, где состоялась встреча с членами Представительства ИППО в ОАЭ.

Участие во встрече приняли: руководитель Представительства ИППО в ОАЭ Кирилл Подгорный, настоятель русского православного храма в Шардже, действительный член ИППО архимандрит Александр (Заркешев), генеральный консул Российской Федерации в Дубае и Северных Эмиратах Олег Фомин

Стороны обменялись мнениями о развитии деятельности старейшей в России Международной общественной организации в Ближневосточном регионе, в частности, в ОАЭ. В ходе встречи подчеркивалось, что в настоящий момент наши страны связывают прочные дружеские отношения, происходит развитие двустороннего сотрудничества во всех направлениях.

По окончании встречи Председатель Общества лично вручил знак и удостоверение новому действительному члену ИППО - служителю Храма Константину Орлову.

В ходе посещения единственного на Аравийском полуострове православного Храма Сергей Степашин высоко оценил вклад его настоятеля архимандрита Александра (Заркешева) в работу по духовному просвещению региона.

Поделиться: