Сергей Степашин направил приветствие участникам конференции по изысканиям

Председатель Общественного совета Сергей Степашин направил приветствие участникам и организаторам XVIII Общероссийской научно-практической конференции и выставки «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации». В мероприятии принял участие министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин.

Уважаемые коллеги!

От имени Общественного совета при Минстрое России приветствую организаторов и участников ежегодной XVIII Общероссийской научно-практической конференции и выставки «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации».

Важность это крупнейшего для отрасли события определяет тот факт, что инженерные изыскания играют решающую роль в строительстве, обеспечивая необходимую информацию и аналитическую основу для успешной реализации проектов. Для России с ее огромными территориями и ресурсами качество работы изыскателей является критически важным для успешного развития.  
Конференция, которая проводится уже восемнадцатый раз, стала авторитетной экспертной площадкой. Здесь обсуждаются самые насущные проблемы отрасли ведущими специалистами из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа. Высокий уровень экспертизы, обсуждение современных методов изысканий, успешные практические кейсы и научные гипотезы, представленные на форуме, способствуют повышению качества работы изыскателей и улучшению качества жизни в нашей стране в будущем.
Уверен, что работа конференции позволит выработать эффективные решения и идеи. Желаю успешной работы!

Председатель Общественного совета при Минстрое России

С. В. Степашин

Источник: osminstroy.ru

Поделиться: