Официально. О решении Совета ИППО от 31 марта 2016 года

Совет МОО «Императорское Православное Палестинское Общество» (далее – ИППО) информирует о том, что 31 марта сего года на очередном заседании Совета Общества было принято решение об исключении из членов ИППО Платонова Павла Викторовича, гражданина Государства Израиль, в связи с деятельностью, наносящей моральный и нравственный ущерб Обществу (на основании п. 3.5. Устава ИППО).
Логотип ИППОУказанные действия выразились в распространении им писем и обращений, содержащих заведомо недостоверную информацию, клевету и оскорбления в адрес Совета Общества и его членов.
 
Совет ИППО считает абсолютно недопустимыми подобные действия, порочащие репутацию как отдельных членов Общества, так и всей уважаемой международной общественной организации, подрывающие высокий  международный авторитет ИППО и  доверие в российском обществе.
 
Совет ИППО доводит до сведения широкой общественности и всех членов ИППО, что все полномочия Платонова Павла Викторовича как представителя МОО «Императорское Православное Палестинское Общество» в Государстве Израиль прекращены. Решением Совета ИППО от 31 марта 2016 он исключён из состава членов ИППО.
Поделиться: