Кипрским отделением ИППО на DVD диске издан документальный фильм «Торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей и окончанию учебного года в русско-греческой православной школе в Императорском Православном Палестинском Обществе»

В преддверии начала нового учебного года в русско-греческой православной школе в ИППО, Кипрское отделение ИППО выпустило на DVD носителе документальный фильм «Торжественное мероприятие, посвященное Дню защиты детей и окончанию учебного года в русско-греческой православной школе в Императорском Православном Палестинском Обществе».

Продюсером фильма и автором сценария является руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, фильм выпущен под редакцией Председателя ИППО Сергея Степашина, режиссер фильма —действительный член ИППО Игорь Лапшин.

Напомним, 1 июня в Центре ИППО состоялось торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года в русско-греческой православной школе в Императорском Православном Палестинском Обществе и Дню защиты детей. 

Председатель ИППО Сергей Степашин поздравил детей с праздником и вручил Благодарственные письма отличившимся ученикам. С торжественной речью выступил руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, президент Общества дружбы с народами Греции и Кипра Георгий Мурадов, председатель ассоциации российским дипломатов Игорь Халевинский. Выступающие подчеркнули важность образовательного процесса и изучения иностранного языка.

В завершении мероприятия ученики русско-греческой православной школы в ИППО, выступили перед собравшимися с концертом. Фильм будет подарен ученикам на добрую память к началу учебного года.

Поделиться: