Татарстанское отделение ИППО поздравило с юбилеем члена Совета регионального отделения Общества Анатолия Рябова

Один из самых деятельных и старейших членов Татарстанского отделения ИППО, член Совета регионального отделения Общества Анатолий Рябов 29 апреля 2022 года отмечает 65-летний юбилей.

Благодаря его усилиям и благотворительной помощи организовываются паломнические поездки по святым местам, благотворительные концерты и мероприятия. Анатолий Рябов  – идейный вдохновитель, организатор и руководитель ежегодной Международной научно-практической конференции «Ермаковские чтения» памяти действительного члена ИППО В.В. Ермакова.

Примечательно, что личный большой праздник Анатолия Николаевича практически совпал с 10-ти летним юбилеем Набережночелнинского Русского Общества, которым он руководит, успешно совмещая активную деятельность в региональном отделении ИППО. 

Руководитель Татарстанского отделения Общества Кузьма Морозов направил Анатолию Рябову Приветственное письмо по этому торжественному поводу.

За благотворительную деятельность и многолетний вклад в работу Татарстанского отделения Императорского Православного Палестинского Общества и в честь 65-летнего юбилея Анатолий Николаевич Рябов награжден Почётным памятным знаком «Медаль имени Марии Михайловны Киселёвой».

Татарстанское отделение ИППО поздравляет Анатолия Рябова с юбилеем и желает сохранить мощь, здоровье и энергию на долгие года.  

Поделиться: