Руководитель Молодёжной секции ИППО выступил рецензентом выпускных работ на факультете журналистики МГУ

Руководитель Молодёжной секции ИППО Олег Робинов выступил рецензентом выпускных работ по теме паломничества и духовной культуры на факультете журналистики Московского государственного университета имени Михаила Васильевича Ломоносова.

В марте-апреле этого года при поддержке Председателя ИППО Сергея Степашина в Москве и Иерусалиме состоялась Международная научная конференция «Гоголевские чтения». В подготовке московской части конференции активное участие приняла Молодёжная секция ИППО.

В продолжение профессионального сотрудничества Молодёжной секции ИППО и высших учебных заведений Москвы по теме духовной жизни русских классиков руководитель Молодёжной секции Общества был приглашён на защиту выпускных студенческих работ на факультет журналистики Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

Олег Робинов выступил рецензентом выпускных квалификационных работ на темы «Гоголь и отец Матфей», «Гоголь и его духовное окружение». Обе работы получили высшую оценку, продемонстрировав актуальность сакральной составляющей русской литературы для современной гуманитарной науки.

Поделиться: