При поддержке Молодёжной секции ИППО состоится семинар «Русская Палестина»

Ассоциация Российских дипломатов МИД РФ совместно с Молодёжной секцией Императорского Православного Палестинского Общества проведут на Святой Земле образовательный семинар «Русская Палестина».

Семинар пройдёт с 28 октября по 5 ноября 2019 года в Государстве Израиль. Участниками станут 38 человек – представителей российской молодёжи: юные российские художники и дипломаты, члены клубов юных дипломатов из Московской области и Республики Башкортостан, учащиеся детской школы искусств имени М. А. Балакирева, школы искусств им. А. Д. Кившенко и других образовательных учреждений России.

Среди мероприятий образовательной программы «Русская Палестина»: посещение памятных мест и монастырей Русской Духовной Миссии, российского культурного центра в Тель-Авиве, Российского Дома науки и культуры в Иерусалиме, Евангельских мест, а также возложение цветов к Монументу победы Красной армии над нацистской Германией в городе Нетания и возложение цветов на могилу Почётного члена ИППО архимандрита Антонина (Капустина).

Поделиться: