В ВАКовском журнале «КЛИО» (Санкт-Петербург) вышла статья руководителя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова

В сентябрьском номере ВАКовского журнала «КЛИО» вышла статья «Исторический опыт врачевания как повод для размышлений и действий», как научная оценка и предисловие к новой книге профессора, академика РАЕН, руководителя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова «Остеопатия на кончиках пальцев».

Книга завоевывает большой интерес не только среди читателей, но и среди ученых. Подтверждение тому, вышедшая статья в ВАКовском журнале «КЛИО» в журналах «Наука и Религия» за 10 и 11 месяцы.

Первый лист книги «Остеопатия на кончиках пальцев» подписан Президентом РКС Сергеем Степашиным. Книга издана к 140-летию Императорского Православного Православного Общества «В помощь пилигримам, идущим по пути паломничества». Паломники, отправляющиеся в ближнее или дальнее паломничество, подготавливаются к нему и улучшают свое здоровье советами профессора Леонида Буланова. Паломничество - это большой духовный труд. Недельное паломничество может насчитывать пройденный путь до 8 тысяч километров. Пешком паломник проходит от 8 до 12 тысяч шагов в день, т.е. за неделю порядка от 70 до 100 тысяч шагов. Физическая нагрузка большая. К улучшению здоровья, а соответственно адаптациям и физическим нагрузкам может помочь данная книга. Читайте книгу и следуйте пути здоровья.

Текст подготовил руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов 

 
Поделиться: