Зампред ИППО Олег Шабуневич и официальный представитель ИППО в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях Симос Панагиотидис приняли участие в ряде мероприятий, посвященных 80-й годовщине Сталинградской битвы

1 и 2 февраля 2023 года, в ходе визита в Волгоград, заместитель Председателя ИППО, руководитель Московского регионального отделения ИППО, советник директора Росфинмониторинга Олег Шабуневич и официальный представитель ИППО в Луганской Народной Республике, Донецкой Народной Республике, Херсонской и Запорожской областях Симос Панагиотидис приняли участие в ряде мероприятий, посвященных 80-й годовщине Сталинградской битвы.

1 февраля 2023 года в УФК по Волгоградской области представители ИППО приняли участие в совещании в режиме ВКС под председательством Руководителя Федерального казначейства Романа Артюхина, посвященном актуальным вопросам осуществления Федеральным казначейством воспитательной работы в 2023 году. В мероприятии приняли участие заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик, начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Людмила Муромцева, руководители территориальных органов Федерального казначейства.

Руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин в своем приветственном слове отметил высокую важность патриотической деятельности, проводимой Федеральным казначейством и его территориальными органами. Александр Михайлик рассказал о мероприятиях, планируемых к проведению Федеральным казначейством в 2023 году в рамках осуществления воспитательной работы.

Симос Панагиотидис поблагодарил Федеральное казначейство за оказание благотворительной помощи участникам специальной военной операции.

Зампред ИППО рассказал о работе Благотворительного фонда «Христианское милосердие». Учредителями Фонда выступают Императорское Православное Палестинское Общество и Патриарший совет по культуре Русской Православной Церкви.

Олег Шабуневич также рассказал о проведении Росфинмониторингом Международной олимпиады по финансовой безопасности и вручил руководителю УФК по Волгоградской области Ольге Глазуновой Почетный памятный знак ИППО «Медаль имени Марии Михайловны Киселевой». 

Олег Шабуневич и Симос Панагиотидис посетили военный парад в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. Также представители ИППО посетили историко-мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. 

В мероприятиях также приняли участие заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик и начальник Управления по надзору за аудиторской деятельностью Федерального казначейства Людмила Муромцева, руководитель УФК по Волгоградской области Ольга Глазунова.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память Советских воинов и мирных жителей, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, и возложили цветы к Вечному огню в пантеоне Воинской Славы.

Поделиться: