В Серпухове состоялось первое заседание Молодёжной секции Московского областного отделения ИППО

В субботу, 22 апреля, в рамках выезда делегации Молодёжной секции ИППО в Серпухов прошло первое заседание Молодёжной секции Московского областного отделения Общества совместно с представителями Серпуховского местного отделения.

Руководитель Московского областного отделения ИППО, Почетный член Общества Юрий Смирнов приветствовал участников заседания по видеосвязи.  

Заместитель руководителя Серпуховского местного отделения ИППО Владимир Грачев также приветствовал участников заседания и выразил надежду на расширение деятельности секции на Серпуховской земле.

Руководитель Молодёжной секции в Московской области Эдуард Шабуневич поблагодарил представителей Серпуховского отделения за организацию мероприятия, рассказал участникам заседания о планах по развитию деятельности секции в Московской Области, перечне запланированных мероприятий на текущий год, а также утвердил ответственных по направлениям деятельности секции в Области в 2023 году.

Члены Молодёжной Секции поделились опытом организации взаимодействия молодёжи и церкви, рассказали о прошедших мероприятиях Молодёжной секции. 

Также в этот день члены Молодёжной секции совершили паломничество в Введенский женский монастырь, приложились к святыням, а также посетили собор Николы Белого и церковь Ильи Пророка — главные православные центры Серпухова.

Публикация на официальном сайте Администрации Серпухова, посвященная визиту Молодёжной секции ИППО  

Поделиться: