Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения ИППО Леонидом Булановым

23 июля Председатель ИППО Сергей Степашин встретился с руководителем Кипрского отделения Общества Леонидом Булановым

На встрече Леонид Буланов доложил о деятельности Кипрского отделения ИППО, о публикации статей о деятельности ИППО в журнале «Наука и Религия».

Подробно рассказал о намечающемся праздновании 60-летия Республики Кипр и 60-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Кипр.

Празднование будет проходить в Москве в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына.

В оргкомитет по празднованию входят руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и президент Общества культурного и делового сотрудничества и дружбы с народами Греции и Кипра «Филия» Георгий Мурадов.


Празднование будет состоять из торжественного заседания и концерта, посвящённого юбилейным датам Республики Кипр. Совместная работа по предстоящим мероприятиям ведётся с середины июля.


Леонид Буланов доложил о выпуске фильма «Паломничество Россия – Кипр – Святая Земля» на DVD-дисках большим изданием. DVD будет с расширенным меню, подготовку к выпуску фильма ведёт Леонид Буланов и секретарь Кипрского отделения Неля Плешакова.

Председатель ИППО Сергей Степашин подписал книгу «Паломничество Россия – Кипр – Святая Земля» на добрую память Леониду Буланову и Неле Плешаковой и вышедший фильм на DVD «Миссия веры и милосердия».

Поделиться: