Руководитель Кипрского отделения ИППО встретился с Послом Кипра в России

Руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился в Посольстве Республики Кипр с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Российской Федерации Леонидасом Маркидисом.

Руководитель Кипрского отделения ИППО поблагодарил господина Посла за содействие в организации визита Председателя ИППО Сергея Степашина в Республику Кипр в октябре 2018 года. В городе Эпископио, недалеко от церкви святого апостола Андрея Первозванного и Всех Святых, в земле Русской просиявших, была установлена стела и памятная доска, посвящённые 100-летию мученической гибели святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны.

По поручению Председателя ИППО Сергея Степашина Леонид Буланов вручил грамоту Императорского Православного Палестинского Общества Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Кипр в Российской Федерации Леонидасу Маркидису и Генеральному консулу Республики Кипр Антонису Саммутису за содействие в организации визита митрополита Тамасосского и Оринийского Исаии в Москву в декабре 2018 года по приглашению ИППО.

Леонидас Маркидис 31 мая заканчивает свою дипломатическую миссию в Москве. Господин Посол высказал искреннюю признательность за совместную конструктивную работу с Императорским Православным Палестинским Обществом, старейшей и авторитетной международной общественной организацией.

Поделиться: