Радио «Русская волна» на Кипре будет вещать культурно-просветительские программы ИППО

18 февраля в Ларнаке руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов встретился с собственником радиостанции «Русская волна» на Кипре Алексеем Волобоевым.

В ходе встречи была достигнута договорённость о вещании на радио «Русская волна» авторских программ заместителя Председателя ИППО Николая Лисового (1946–2019), цикла духовно-философских передач «Ветка Палестины» и программ об истории Императорского Православного Палестинского Общества и его деятельности на Ближнем Востоке. Во время обсуждения Леонид Буланов также отметил, что в 2019 году Кипрскому отделению ИППО исполняется 10 лет.

Радио «Русская волна» является одной из крупнейших радиостанций в Республике Кипр, его вещание распространяется на города Никосия, Ларнака, Лимасол, Пафос и Айя-Напа, а также на ближние муниципалитеты. «Русская волна» – первое и единственное русскоязычное радио Кипра.

В завершение встречи руководитель Кипрского отделения ИППО подарил Алексею Волобоеву книги об истории и деятельности Императорского Православного Палестинского Общества, старейшей и авторитетной  международной общественной организации.

Поделиться: