Приглашаем на юбилейный вечер архитектора Андрея Анисимова

16 апреля 2018 года в Москве состоится юбилейный вечер, посвящённый 30-летию творческой деятельности заслуженного архитектора Российской Федерации, члена Совета Московского областного регионального отделения ИППО Андрея Анисимова.

В программе вечера: показ документальных фильмов «АНИСИМОВ», «В начале был… КУБ»; встреча с мастером; презентация юбилейного каталога «Мастерские Андрея Анисимова»; выставка проектов.

В мероприятии примут участие известные архитекторы, художники, священнослужители, искусствоведы, работники мастерских А. А. Анисимова.

Каталог «Мастерские Андрея Анисимова» – это подарочное издание, где на 232 страницах размещена информация и фото объектов, которые были построены мастерской за 30 лет работы в области церковного строительства. Более 200 объектов вошли в каталог и составили основу разделов «Проектирование», «Строительство», «Благоукрашение», «Реставрация храмов». Все желающие смогут его приобрести.

На презентации издания можно будет увидеть, как создаётся храм, от наброска до водружения креста на купол, как рождается интерьер церкви. По материалам каталога можно изучать современное церковное искусство не только России, но и за рубежом, где так же строились и благоукрашались храмы по проектам Мастерских Андрея Анисимова.

Место проведения вечера: Выставочный зал Центрального Дома Архитектора, 3-й этаж

Адрес: Гранатный переулок, дом 7, стр. 1, м. Баррикадная.

Начало в 16:00. Вход свободный.

Поделиться: