При поддержке Культурно-просветительской секции ИППО состоялся концерт «Счастливый Новый год с Непоседами»

21 декабря 2022 года в Московском молодежном центре «Планета КВН» состоялся концерт «Счастливый Новый год с Непоседами». Концерт был организован при поддержке Культурно-просветительской секции ИППО.

На сцене выступили около двухсот участников детского театра-студии «Непоседы», а также победители всероссийского конкурса «Поколение М».

В рамках мероприятия была организована встреча с членом Союза писателей России, детской писательницей, автором серии книг «Добрые сказки о простых вещах» Еленой Веленой.

На концерт были приглашены дети из малообеспеченных семей, были подготовлены новогодние подарки, организованы конкурсы для детей, розыгрыши призов. Маленькие участники концерта смогли пообщаться с Дедом Морозом.

По окончании концерта руководитель Культурно-просветительской секции ИППО Павел Карпухин отметил: «Детский театр-студия «Непоседы» является нашим давним партнером. Мы регулярно проводим совместные мероприятия, организуем благотворительные акции. 2 декабря 2022 года в Центре ИППО мы подвели итоги работы Культурно-просветительской секции Общества в текущем году и наметили планы на будущее. Сегодня мы уже приступили к их реализации. В начале нового года мы также проведем совместные мероприятия с нашими партнерами: детским театром-студией «Непоседы» и издательством «Добрые сказки». Хочу поблагодарить заслуженного работника культуры РФ, художественного руководителя детского театра-студии «Непоседы» Елену Пинджоян, а также  детскую писательницу Елену Велену за постоянное взаимодействие и реализацию совместных культурных и благотворительных проектов. В преддверии Нового года и Рождества разрешите пожелать всем здоровья, благополучия, процветания, милости Божьей и мирного неба».

Поделиться: