Председатель Ульяновского отделения ИППО Наталья Гудень поблагодарила Сергея Степашина за поддержку проекта «Встреча с Победой»

20 марта в адрес Председателя Императорского Православного Палестинского Общества С.В. Степашина поступило письмо от председателя Ульяновского отделения ИППО Н.С. Гудень.

В письме от имени отделения выражается благодарность "за внимание и поддержку стартовавшего под эгидой ИППО международного культурно-патриотического марафона «Встреча с Победой», посвященного 70-летию нашей Великой Победы 1945 года". 

В рамках этого проекта 11 марта в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве состоялся концерт классической музыки, организованный по инициативе Ульяновского отделения ИППО.

В своем благодарственном письме Наталья Сергеевна, в частности, отмечает:

"Знаменательно, что концерт классической музыки в исполнении молодых симбирян, давший торжественное начало проекту, состоялся именно в Центре Палестинского общества в Москве. А дата проведения, 11 марта 2015 года, удивительным образом, день в день, совпала с духовным концертом в пользу Палестинского общества, прошедшим в Симбирске ровно 100 лет назад.

Воистину не прерывается связь времен! Сегодня все так же актуальны и значимы идеи и принципы Императорского Православного Палестинского Общества! 11 марта зал Центра был полон, царила атмосфера добра и высоких чувств, которая вдохновляла и окрыляла наших начинающих артистов.

За чудесную атмосферу мы сердечно благодарим Вас, уважаемый Сергей Вадимович - хозяина красивого, интеллигентного и умного дома!"

Глава Ульяновского отделения ИППО попросила Сергея Вадимовича "передать искреннюю благодарность и признательность Вашим соратникам, коллегам за душевное тепло, дружескую помощь и содействие, благодаря которым вечер запомнится не только достойным открытием крупного международного проекта, но, что не менее важно, открытием прекрасных, родных нам по духу людей", среди них были названы сотрудники Управления делами ИППО: Г.В. Веренич, О.Г. Пересыпкин, И.В. Петраков, М.И. Калинин, А.И. Долинин, Е.Б. Салтанова.

Поделиться: