Автор-исполнитель Александр Юрков подарит участникам Третьей Конференции ИППО свой новый диск

К началу Третьей Конференции Императорского Православного Палестинского Общества действительный член Общества, поэт, композитор, певец Александр Юрков записал новый диск со своими песнями.

Все участники Конференции получат его в качестве эксклюзивного музыкального подарка.

Песня "Я твердо все решил", написанная на стихи почетного члена ИППО Евгения Максимовича Примакова, определила название диска. Впервые она была исполнена в Центре Императорского Православного Палестинского Общества 28 ноября 2012 года, в день торжественного открытия Центра после реставрации и его освящения Святейшим Патриархом Кириллом.

 

В альбом вошли и другие музыкальные произведения, как уже завоевавшие популярность у поклонников творчества Александра Юркова, такие, как "Разлука", "Церковь белая", "Июньские дожди", "Маринка" и другие, так и новые песни "Исповедь сына", "Падало время".

После окончания заседания участники Конференции смогут послушать некоторые музыкальные композиции в живом авторском исполнении. Александр Юрков не раз выступал в музыкальной гостиной в Центре Императорского Православного Палестинского Общества в Москве, теперь лично с исполнителем авторской песни смогут познакомиться делегаты ИППО из разных городов России и зарубежья.

Материал подготовлен Управлением делами ИППО специально для IPPO.Ru

ИППО в кругу друзей на Youtube

Поделиться: