Руководитель Сирийского отделения ИППО господин Мтаниус Аднан Башур вручил членские билеты новым членам отделения

В Рождественские дни по благословению Патриарха Антиохийского и всего Востока Иоанна X руководитель Сирийского отделения ИППО господин Мтаниус Аднан Башур провел церемонию вручения членских билетов ИППО группе новых членов отделения.
Решение Совета ИППО от 24 декабря прошлого года группа сирийских граждан по их просьбе была принята в ИППО.
 

                                   untitled6но.png

                                             untitledгггзшщ.png

Выступая на торжественной церемонии, господин Башур поздравил собравшихся с Рождеством Христовым и выразил надежду, что в Сирии наступит мирная жизнь. Отмечалась роль России в урегулировании ситуации в Сирии. Господин Башур рассказал об истории и современной деятельности старейшей в России неправительственной организации, ее задачах и благородных целях, гуманитарных и просветительских проектах ИППО, осуществляемых в ближневосточном регионе. Он тепло поздравил новых членов, вручил членские билеты и выразил благодарность Императорскому Православному Палестинскому Обществу и Председателю Общества Сергею Степашину за доверие, а также содействие и гуманитарную помощь дружественному сирийскому народу.

По окончании церемонии вручения членских билетов ИППО состоялся коктейль в честь новых членов Сирийского отделения ИППО и присутствующих гостей.

Поделиться: