ИППО объявляет о начале приёма заявок на участие в конкурсе «За верность призванию»

Международная молодёжная премия Императорского Православного Палестинского Общества «За верность призванию» является символом общественного признания наиболее социально активной и одарённой молодёжи.

Она была учреждена по инициативе Молодёжной секции ИППО в 2018 году, впервые за 135-летний период в истории Общества.

Приглашаем к участию в конкурсе молодых людей от 18 до 35 лет, являющихся авторами молодёжных проектов, успешно реализованных в 2019 году и направленных на возрождение духовных основ общества, укрепление единства православной молодёжи, Отечества, поддержку молодых соотечественников за рубежом.

Конкурсную комиссию возглавит лично Председатель ИППО Сергей Степашин.

Основными целями премии являются:

• консолидация и вовлечение молодёжи в общественную деятельность по развитию гражданского общества и укреплению российской государственности;

• активизация межнационального культурного и гуманитарного сотрудничества как внутри России, так и за рубежом;

• популяризация в молодёжной среде традиционных для России духовных и нравственных ценностей, воспитание гражданственности и уважения к культурно-историческому наследию России; содействие межконфессиональному согласию в обществе;

• выявление, поощрение и поддержка молодых перспективных лидеров.

Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес кураторов премии заполненную анкету и презентацию вашего проекта в любом формате.

Документы просим направлять в конкурсную комиссию на электронный адрес: mol@ippo.ru. Вопросы по оформлению заявки можно направлять члену Молодёжной секции ИППО Роману Плюте.

Подробнее о конкурсе и церемонии награждения в 2018 году вы можете узнать по ссылке >>

Поделиться: