Состоялась встреча председателя Кипрского отделения ИППО Леонида Буланова с послом Республики Кипр

21 сентября председатель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов и секретарь Отделения Нелли Плешакова встретились в посольстве Республики Кипр с вновь назначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Российской Федерации Леонидасом С. Маркидисом и генеральным консулом Республики Кипр Георгиосом Ставрину.

Леонид Алексеевич проинформировал господина посла о деятельности Кипрского отделения ИППО, рассказал о побратимстве городов Ларнака и Владимир, Айя-Напа и Иваново, установлению которых способствовало Кипрское отделение ИППО. Рассказал о своих многочисленных публикациях статей о святых местах Кипра на сайтах ippo.ru и ippocyprus.ru, в газете «Вестник Кипра», журнале «Наука и Религия», а также об участии Отделения совместно с посольством Кипра в праздновании мероприятий, посвящённых 55-й годовщине установления дипломатических отношений между Кипром и Россией.

Леонидас С. Маркидис поблагодарил Леонида Буланова за данную общественную работу и подчеркнул важность общественных связей между двумя странами – Россией и Кипром.

Председатель кипрского отделения ИППО-Буланов Л.А. и Посол Республики Кипр- Леонидас Маркидис

Председатель Кипрского отделения ИППО Л. А. Буланов и посол Республики Кипр Леонидас Маркидис

Председатель Кипрского отделения ИППО Л. А. Буланов и посол Республики Кипр Леонидас Маркидис

Информацию предоставила секретарь Кипрского отделения ИППО Н. А. Плешакова

Поделиться: