Сергей Степашин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в России Атанасом Крыстиным

20 февраля в Центре ИППО состоялась встреча Председателя ИППО Сергея Степашина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Болгария в Российской Федерации Атанасом Крыстиным.

Во встрече в Москве приняли участие заместитель директора Департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД России, руководитель секции Международного сотрудничества и культурного обмена ИППО Александр Рудаков, заместитель Управляющего делами ИППО Даниил Бурдыга и руководитель Болгарского Представительства ИППО Константин Лаврухин.

Председатель ИППО рассказал о работе, проводимой сегодня Обществом как в России, так и за рубежом, и о ближайших планах деятельности. Сергей Степашин и Атанас Крыстин обсудили перспективы сотрудничества по линии Императорского Православного Палестинского Общества, расширение дружеских и деловых контактов, возможности развития паломнических маршрутов между Россией и Болгарией.

В завершение встречи Серей Степашин подарил Чрезвычайному и Полномочному Послу Республики Болгария в России Атанасу Крыстину декоративную тарелку с символикой Императорского Православного Палестинского Общества.

Поделиться: