После замечательного Рождественского приема ИППО в Москве Сергей Байдаков предложил сделать это традицией

Московское отделение Императорского Православного Палестинского Общества при поддержке Департамента культуры города Москвы провело 14 января 2013 года Рождественский приём в Центре оперного пения Галины Вишневской. На приёме присутствовали почётные и действительные члены Императорского Православного Палестинского Общества, а также друзья Общества.







Праздничное настроение начиналось уже в фойе, что называется «с вешалки». Все гости по достоинству оценили вкус организаторов мероприятия, выбравших для Рождественского приема именно этот концертно-театральный комплекс в историческом центре столицы. Концертный зал в итальянском стиле, оснащенный современным осветительным и звуковым оборудованием, рассчитан на проведение эксклюзивных проектов и создает у гостей особую атмосферу.









Артистами Центра оперного пения Галины Вишневской был дан концерт, на котором прозвучали классические произведения П. Чайковского, Г. Свиридова, В Бакалейникова, Ж. Бизе, Дж. Верди, Г. Гинзбурга, И. Кальмана, Д. Поппера и других.


Великолепное вокальное и исполнительское мастерство, аплодисменты, цветы… Праздник был наполнен яркими эмоциями и самыми светлыми чувствами. Артистов долго не отпускали со сцены.











В завершение вечера выступил председатель Московского отделения Императорского Православного Палестинского Общества С. Л. Байдаков, который тепло поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и от имени членов Общества выразил сердечную благодарность артистам и музыкантам за прекрасный концерт. Сергей Львович предложил подобные приёмы сделать традиционными для Московского отделения ИППО и следующий провести в пасхальные дни, в мае этого года. Одобрение такой инициативы было единодушным.

Полная версия >>>

Поделиться: