В Центре ИППО состоялся предпремьерный показ фильма «Быть» для членов Молодёжной секции Общества

20 января 2023 года в Центре ИППО в Москве для членов Молодёжной секции Общества состоялся предпремьерный показ художественного фильма «Быть» режиссера Александра Ковтунца, действительного члена ИППО. Картина выйдет на экраны российских кинотеатров в первые выходные февраля.

В семейной комедии «Быть» много трогательных и курьёзных ситуаций, которые несут в себе серьёзную идею о важности семейных ценностей.

После просмотра состоялась беседа с первым Вице-президентом Общенациональной программы «В кругу семьи», генеральным директором одноимённого театрального агентства Татьяной Столоповой, которая представила команду создателей фильма и рассказала членам секции о съёмочном процессе.

Фильм не оставил зрителей равнодушными. Участники просмотра поделились своими впечатлениями.

Действительный член ИППО Марина Молчанова: «Очень благодарна за возможность посмотреть поучительный и добрый фильм, который произвел на меня неизгладимое впечатление своей атмосферностью и глубиной. Смотрится он на одном дыхании, но признаюсь, что за это время испытала весь спектр эмоций. Сюжет фильма искренне умиляет. Такой трогательный, душевный, теплый и очень семейный! Обязательно постараюсь ещё посмотреть, когда фильм выйдет официально в прокат! Вместе с родителями в кино пойдём! От чистого сердца советую всем посмотреть, не пропустите премьеру!».

Действительный член ИППО Милена Яшкина: «Фильм раскрывает семейные ценности, учит добрым взаимоотношениям и пониманию. Было интересно услышать о его создании, подборе актеров и особенностях кинопроизводства вцелом. Картина оставила приятные и тёплые чувства, вызвала улыбку».

Молодёжная секция ИППО благодарит команду фильма «Быть» за организацию просмотра!

Поделиться: