В Центре ИППО состоится отчетно-выборное годовое собрание Московского областного отделения Общества

24 ноября 2021 года в 16.00 в Центре ИППО в смешанном формате (онлайн в формате видеоконференции Zoom и офлайн в Центре Общества) пройдёт отчетно-выборное годовое собрание Московского областного отделения Императорского Православного Палестинского Общества.

В рамках собрания состоится подведение итогов деятельности регионального отделения за прошедшие 10 лет, будет избран руководитель отделения и новый состав Совета Московского областного отделения Общества. Также будут отобраны делегаты для участия в Отчетно-выборной конференции ИППО в 2022 году. 

Активная позиция членов регионального отделения, их социальная, паломническая и просветительская деятельность, работа в области военно-патриотического воспитания молодежи, успехи в реставрации, строительстве и благоукрашении храмов, расширении религиозных контактов хорошо известны всем членам Общества. 

Совет Московского областного отделения ИППО искренне благодарит все региональные отделения и зарубежные Представительства за поддержку и совместную работу во благо Императорского Православного Палестинского Общества в области укрепления его общественного положения, распространения знаний о Святой Земле, наследии и современной деятельности Общества.

 
Поделиться: