В Библиотеке иностранной литературы пройдёт лекция «Императорское Православное Палестинское Общество — проекты, судьбы, перспективы»

Лекцию прочитает кандидат исторических наук, заместитель руководителя Научной секции ИППО Ритта Бутова.
Императорское Православное Палестинское Общество – единственная дореволюционная общественная организация, деятельность которой не прекращалась в советский период. Несмотря на изданные книги, прошедшие выставки, хранящиеся в архивах и музеях коллекции фотографий и паломнических реликвий, история Палестинского Общества вызывает много вопросов, а современная деятельность приковывает к себе пристальное внимание.
Для прохода в здание «Иностранки» не забудьте читательский билет или иной документ, удостоверяющий личность (с фотографией).
Регистрация на лекцию - на официальном портале.