Прямая трансляция церемонии открытия представительства ИППО в Библиотеке иностранной литературы и семинара «Святая Земля в России и Россия в Святой Земле»

9 июля 2023 года в Библиотеке иностранной литературы им. М.И.Рудомино состоялась торжественная церемония открытия представительства ИППО в Иностранке и семинар «Святая Земля в России и Россия в Святой Земле».

Мероприятия прошли при участии Председателя ИППО Сергея Степашина, Генерального директора Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы имени М.И. Рудомино Павла Кузьмина, представителя Патриарха Антиохийского и всего Востока при Патриархе Московском и всея Руси митрополита Нифона Филиппопольского (Сайкали), Чрезвычайных и Полномочных Послов и высокопоставленных дипломатов Ливана, Палестины, Иордании, Сирии, государственных и политических деятелей, руководителя Общественного Центра ИППО по защите христиан на Ближнем Востоке и в Северной Африке, а также членов Совета ИППО и представителей Молодёжной секции Общества. 

Предлагаем Вашему вниманию прямую трансляцию мероприятий: 

Поделиться: