В адрес ИППО поступило благодарственное письмо от школы деревни Боровно

Сегодня, 13 февраля, в Центре ИППО состоялась встреча Председателя ИППО Сергея Степашина и заместителя руководителя Новгородского отделения ИППО Александра Шнырова.

Заместитель руководителя Новгородского отделения ИППО передал Сергею Степашину благодарственное письмо от учеников, родителей и учителей общеобразовательной школы деревни Боровно Окуловского района Новгородской области, находящейся под патронатом Новгородского отделения Общества, а также сочинение ученицы 6 класса школы Ульяны Ильиной о поездке в Санкт-Петербург при поддержке регионального отделения.

Александр Шныров поблагодарил Председателя ИППО за содействие проектам и инициативам Новгородского отделения Общества, а коллектив учителей, родители и учащиеся выразили благодарность членам ИППО и попечительского совета школы, организованного Обществом, за заботу о школе и материальную поддержку в организации экскурсионных поездок в Великий Новгород и Санкт-Петербург.

Несколько лет назад школа деревни Боровно, которой в этом году исполняется 158 лет, находилась на грани исчезновения из-за недостатка финансирования. Но усилиями Новгородского отделения ИППО школу удалось сохранить. Был создан попечительский совет, в который также вошли митрополит Новгородский и Старорусский Лев и епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, действительные члены регионального отделения ИППО.

Предлагаем вашему вниманию видеосюжет:

Поделиться: