Состоялось очередное заседание Московского клуба ИППО

28 сентября 2021 года в Центре ИППО в Москве состоялось очередное собрание Московского клуба Императорского Православного Палестинского Общества.

Многие члены ИППО приняли участие в собрании Московского клуба Общества в формате онлайн, в том числе многие руководители региональных отделений. 

Собрание открыл заместитель Председателя Общества Георгий Веренич, который вручил Почётный знак ИППО памяти Императора Александра III профессору МГУ им. М.В. Ломоносова, активному участнику Научной секции Общества Юрию Савельеву.

Затем выступил заместитель руководителя Научной секции Общества Сергей Житенёв с докладом на тему «Новейшая история Императорского Православного Палестинского Общества и вопросы развития его деятельности в условиях пандемии». 

После завершения лекции выступил Георгий Веренич, Ритта Бутова и Юрий Савельев. Слушатели в дистанционном формате предложили опубликовать доклад в очередном Православном Палестинском Сборнике. 

В конце собрания Московского клуба ИППО Сергей Житенёв ответил на вопросы участников и выразил благодарность за внимание к докладу.

Поделиться: