Состоялась рабочая встреча сотрудников Синодального отдела по делам молодёжи с представителями Молодёжной секции ИППО

27 января 2022 года в конференц-зале на Крутицком Патриаршем подворье состоялась рабочая встреча сотрудников Синодального отдела по делам молодёжи Русской Православной Церкви с представителями Молодёжной секции ИППО.

По благословению председателя отдела епископа Истринского Серафима гостей принимал его заместитель священник Алексий Соловьев.

Руководитель Молодёжной секции Олег Робинов рассказал о проектах ИППО, которые будут реализованы в 2022 году силами молодёжи Общества, а также пригласил сотрудников Синодального отдела к экспертному участию в подготовке и проведении мероприятий на территории Москвы и в регионах. Духовник секции, руководитель регионального отделения ИППО в Ленинградской области, руководитель отдела по делам молодёжи Тихвинской епархии священник Геннадий Титов поделился с участниками встречи опытом организации региональных форумов и привлечения грантовой поддержки.

В совещании также приняли участие руководитель сектора по связям с епархиями синодального отдела Андрей Оберст и сотрудник отдела диакон Евгений Есауленко.

По итогам встречи стороны достигли договоренности о взаимодействии в работе с молодёжью, а также о проведении совместных мероприятий.

Поделиться: