Состоится премьерный показ фильма Кипрского отделения ИППО «Миссия веры и милосердия»

15 декабря в 15:00 в Доме русского зарубежья им. А. Солженицына по адресу ул. Нижняя Радищевская, д. 2 (станция метро «Таганская кольцевая»), состоится премьерный показ фильма «Миссия веры и милосердия». Сбор гостей в 14:00. Вход по предварительной записи.

В Год Великой княгини Елизаветы Фёдоровны Кипрское отделение ИППО совместно с православной киностудией «КАНОНЪ» представит фильм, посвящённый мероприятиям, проводимым в год 100-летия гибели святой преподобномученицы Великой княгини Елисаветы Феодоровны и инокини Варвары.

В документальном фильме участвует Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин и многие действительные члены ИППО.

Автор идеи и продюсер фильма – руководитель Кипрского отделения ИППО Леонид Буланов, режиссёр – Сергей Ломкин.

На мероприятии также состоится презентация книги «Визит Председателя Императорского Православного Палестинского Общества Сергея Степашина в Республику Кипр». В ходе вечера будут представлены стенды с книжной продукцией и информационные буклеты «Кипр в моём сердце» Кипрской организации по туризму, а также выставка книг и детского рисунка.

Поделиться: