Сергей Степашин встретился с руководителем Болгарского центра МОО ИППО «С Верой, Надеждой, Любовью» Константином Лаврухиным

Председатель Императорского Православного Палестинского Общества Сергей Степашин провёл встречу с Константином Лаврухиным, который возглавляет в Болгарии центр ИППО «С Верой, Надеждой, Любовью».
Константин Лаврухин рассказал о проделанной за последнее время работе, в частности, о реализации разработанных Болгарским центром МОО ИППО военно-патриотических маршрутов и привлечении к этим поездкам Молодёжной секции МОО ИППО и Российского военно-исторического общества, о паломнических поездках из России в Болгарию и из Болгарии в Россию и участии в этих поездках Казанского и других отделений МОО ИППО, об организации студенческого обмена между вузами.
 
Встреча с Константином Лаврухиным
Были обсуждены перспективы развития паломничества с участием архимандрита Вассиана, настоятеля Софийского подворья Русской Православной Церкви, планирующего приехать в ближайшее время в Москву.
 
На встрече присутствовали исполняющий обязанности Управляющего делами ИППО Георгий Веренич и его заместитель Даниил Бурдыга.
 
Поделиться: